Маргарита Шевкунова

в какой лекции осипов затрагивает Матронушку - где её способность ходить отнимает женщина

о колдовстве магии отчитке? чето не услышала там...

Наталья Дюрина

Одного взгляда на этого лживого лукавого человечка достаточно, чтобы понять его гнилую внутреннюю сущность. Он считает, что любое вранье хорошо, любые сказки можно рассказывать, чтобы воздействовать на глупцов и вести их, как баранов, к вере.

Евгений Неделько

Тоже не помню у него ничего такого...

Анастасия Шацких

так ведь про этот эпизод есть не только у Осипова .. в сети полно жизнеописаний её.

этот момент действительно вызывает вопросы.