Алёна Григорьева

а когда Бог создавал женщину он намеренно хотел чтоб её трахал мужчина?

Елена Бодрова

Эволюция создала женщину.

Оля Терентьева

Да, согласен с Сергеем. Эволюция сделала все. Бога нет.

Юра Григорьев

Но ведь при создании они ещё не знали плотских утех.

Вадим

А как бы тогда люди появились?

Иван Мармулов

ты перепутал это не Бог а бес-блуда страсть такая есть тоже мнит себя богом

Махмуд Джураев

Бог или эволюция - неважно. Это сделано для продолжения жизни

Татьяна Леонтьева

Мир состоит из плюса (+) и минуса (-) . Мужчина плюс, а женщина минус . Или наоборот . Кому как нравится . День, ночь . Хорошо, плохо . И т. д. Какой бог? Это здесь вообще не причем . Это фантастика . Придуманная врагами .

Юлия

Создают машины.

Анна Лысова

Нет, влагалище он создал, чтобы в нём носить косметику и проч. , типа женской сумочки..