Иван Браголя

Что было бы, если бы Бог не создавал ничего? Было бы хуже?. . Кому?

Maftunjon Ilashov

Ему) Он бы давно уже со скуки умер)

Раиса Козочка

я вообще не вижу смысла в догме о создано все богом, зачем создано?

Натали

Если бы не было его и евреев мы уже давно бы летали на другие планеты,
а то отшвырнули в развити веков на 15.

Svetlana Starikova

Бог итак не создавал ничего, а потому все так как есть, ни хуже, ни лучше... )
...Было бы хуже если б он был и создал и тогда весь смысл нашей жизни сводился бы к смыслу жизни подопытных особей, не имеющих воли, а имеющих выбор стать рабом, либо сгореть в аду... (((

F-
Filter -Gafiilter

На Нет и суда Нет.

НЕ
Наталия Ершова

Ничего бы небыло кроме Бога.

Ксения Косьяненко

что бы было если бы бабка была дедкой? ахахах.... если б да кабы