Полина Олина

Для чего Богу было создавать разные группы крови?

Андрей Задорожный

По запаре и не такое сделаешь.. .
С цветом кожи тож намудрил и с разрезом глаз... вобщем багов много, наверное фиксить будет.. . 😉

Алмаз Фархутдинов

при чем первая более древняя!)) Значит это факт о продолжении творчества а говорите что уже не вмешивается?))))

Анастасия Архипова

Мы даже не знаем зачем ему весь живой мир а вы спрашиваете о его компонентах.

Яш
Яшка

Раньше была только 1 группа крови, а потом эволюция, все эволюция.

Дмитрий

В исходном материале было четыре разных букашки