Алексей Куликов

что будет если вылить кровь в другого человека у которых разные группы крови?

Иришка Ахмадулина

Если группа крови не подходит, то будет летальный исход. Переливание крови очень тяжелая процедура, при ней больного тщательно наблюдает врач, берут ОАМ и ОАК, измеряют температуру, давление и пульс. Бывают случаи, что человеку не подходит даже одногруппная кровь, идет реакция индивидуальной несовместимости.

Наталья Гойда

Жестокий тромбоз и в следствии смерть