Михаил Мартынов

Если бы в исламе пророком была женщина, то все мужчины мусульмане ходили бы в парандже и было бы многомужество?

Ирина Марчук

А кто будет ебать детей и резать бошки кафирам?

Ирина Чернюх

женщина принадлежит семье, а на мужчинах возложены дела общества. И вести за собой нацию - тоже на мужчинах, потому что женщина не сможет в ущерб семье заниматься общественными делами.

Катя Боровкова

У них еще все впереди 🙂

Munira

Размечталась.

Антон Дворников

Подумай об одном маленьком факте. Если было бы дозволено женщинам многомужество, в случае рождения ребенка отцовство никогда не было бы установлено точно. ДНК тесты скажешь? 1) Они появились не так давно. 2). Даже при проведении анализа возникнет большое количество противоречий между мужьями, поскольку один будет считать себя отцом, а другой будет оспаривать свое право на это. Одним словом, был бы полный хаос