Витаминка

а мусульмане на своих женщин в паранджах после русских красавиц и смотреть не могут ?

Светлана Нагорная

Не знаю, как мусульмане, а я смотреть на "русских красавиц" не могу в клубах. Пьяные, ползающие, предлагающие себя лишь за то, чтобы их прокатили на дорогом авто.

Анюта Анюта

Вообще на женщин не смотри, говорят овцы нынче в моде, да

Ев
Евгений

Национализм я гляжу процветает)))

Татьяна Глазкова

Паранджа и Русская, не совместимые вещи.

Екатерина Жуплева

бред.. . у автора национализм головного мозга. . срочно в морг...

Александр Алексенко

Напрасно Вы так. На Востоке, особенно на ближнем, очень много красивых женщин.