Ег
Егор

Кто лучше относится к своим женщинам: русские или мусульмане?

Юля Хан

Для мусульман женщина является собственностью, загонят в стойло (гарем) , сиди и не мычи, и будет у тебя ислам вместо мозгов, а за некорректное отношение к правоверному мужу накажут.

Nimphomanka.s S

Украинцы! Они к женщинам не относятся. И не терпят над собой царьков, Аятолл, и прочих пророков.

Павел К

в каждом народе и каждой культуре есть те кто плохо относиться к женщине. Обобщать не нужно.

Игорь Молоствов

Русские определённо.

Бактыгуль Абдылдаева

Конечно наши, русские.

Вера

не зависит..

Андрей Ломов

КАЖДОМУ СВОЁ!!!

Ганга Уразбаева

конечно муслимы, никаких свобод, как за каменной стеной! напоказ в шелка и прочую цыганщину оденет, а велят, то, напоказ камнями закидает насмерть.

Наталия Шамрова

зависит индивидуально от пары, а в целом у русских больше равноправия и нередко даже женщина как бы глава семьи, что считаю более нравственно.

Марина Захарова

Боюсь вы не получите желаемого ответа. Есть нации которых мягко говоря я не очень терплю, но каждый человек индивидуален, поэтому судить людей по этнической системе, очень не правильно.
(Кроме кровосмешения, я очень не советую это делать)