An@stasiya Андреева

Как относиться к женщине, которая не помнит о днях рождения своих детей?

Елизавета Яковлева

я ответы почитать))

Dimon Yakubov

Почему если касаться этой темы относительно мужчин (да еще продлив этот список - день рождения жены, матери и др. ) - то у вас не возникает вопроса? Мужчинам можно, а женщинам нельзя? ))

Так что всяко бывает )) И вы относитесь как ни в чём не бывало...

Ангелина Кролевцова

Gde takie bivaiut..ea ne vstrechala takih ..jenshin..

Марта Зайцева

если она не больна склерозом.... то.. гадина она значит.

Вячеслав Седунов

Ну забыла. бывает . На много важнее, что бы она о детях своих не забывала. А дни рождение пусть в записную книжку запишет.

Екатерина Черепашкина

Оо не понимаю, почему все пишут что это нормально? ! Мать должна помнить дни рождения детей, так же как и отец! Как это можно забыть? ? Моя мама и мой отец помнят не только дни, но и время нашего рождения! И моё, и младшего брата! Я старшая сестра ( разница в возрасте приличная) , и то всё наизусть про малыша знаю, не представляю как это может не знать МАТЬ!