Алексей Мольков

Хорошо ли, если мужчина не помнит даты рождения своей женщины?

Елена Васильева

У них есть даты рождения????

Алексей Панфилов

хорошо, если он не помнит год рождения.
а дату обязан) )
иначе ему кирдык)

Сергей Рожнов

не думаю что за это его кто-то похвалит!

Катерина Натарова

не хорошо, эту дату хочет или не хочет, а помнить обязан

Арнольд Анистархов

И когда имена путает, тоже отлично

Анна Дрындина

..про возраст можешь ты забыть... а.. день и месяц знать обязан..)

Маська Стоякина

Нет нехорошо. Она будет очень больно бить его скалкой за это))

Александр Анисенков

ему наверное хорошо))

Юрий Ледяев

если он помнит, как её хотя бы зовут, то есть ещё шанс, что он исправится.. . )

Einherjar Russland

Вообще-то это нормально (не смысле хорошо, а в смысле часто встречается) . Более того, большинство с трудом вспоминают год рождения своих детей, номер школы в которой они учатся. Это не хорошо, и не плохо. Это норма.

Светлана Ильющенкова

обидно, но простительно

Сергей Левшонков

в тот же день будут и его похороны

На
Настя

Это не для мужчин.
Нам не интересны даты.

Прокопов Макс

Это простительно только мусульманину.