Иван

вопрос к женщинам: если бы Вы вдруг превратились в нормального мужчину, но помнили свое женское бытие, смогли бы полюбить

женщину?

знаа все женские штучки, приемчики, повадки и мотивы....

Наиль Садреев

Всегда помню, что в лесу грибы не растут, если БЫ
)

Илья Пролыгин

На некоторых здесь я сразу бы женилась.

Дмитрий

Конечно, смогла бы ) Ведь я бы знала, о чём думают женщины ))

Nura Ledi

нетушки,
как же муж то )

Ир
Ирина

В большинстве случаев пол меняется через три воплощения. Родился мужиком, а в подсознании сидит прожжённая стерва. Или подкаблучник или операция и транс. Наоборот. Первое женское воплощение после мужского. Находится желающий закинуть ножку. А громила, что сидит в подсознании хватает дубину и орёт Нас хотят поиметь! В атаку. ! Подсознание желающего прекрасно считывает угрозу. Женщины называют это венцом безбрачия.

Georg

конечно, но женщин без "приёмчиков"

Константин Удаков

Подружек была бы сотня, а вот любви сомневаюсь... надо полностью забыть, о том что я она