Екатерина Солопанова

А вы смогли превратить свое хобби в свою работу?

Есть ли среди читающих эти слова людей,те кто смог вопреки всем осбтоятельствам, превратить свое увлечение в полноценную работу,которая приносит нормальный доход.

- родители говорили что это фуфло, что этим не заработаешь,что эта сфера малоразвита и.т.д.

Если у вас есть история,про себя или своих знакомых,был бы рад послушать вас.

Сергей Ямщиков

Знакомая увлечение фотографией превратила в основной источник дохода, достаточно раскрученный теперь фотограф в городе.

Вадим Терещенко

Мой зять с детства любил заниматься в авиамодельном конструкторском кружке и всю жизнь занимается моделированием и ремонтом автомобилей.
Моё хобби - это коллекционирование шоколадных фантиков, т. е. обёрток от шоколада, много знаю о шоколаде, НО работать не могут, т. к. я аллергик. коллекция большая около 2,5 тыс обёрток. всё лежит в коробках от туфель. Мечтаю всё сложить в файлы и офис-папки, для этого нужен 1 отпуск, полностью работать как 8 час раб день

*K
*** Karri ***

Филателия.

Анастасия Кондрашова

Какая сфера?
Хорошая работа - это твоё хобби. И не все работают из-за денег, хотя они и необходимы.

Алексей Почуев

нет, привязываются знакомые с сетевым маркетингом, мол мы скоро миллионы зарабатывать будем, но пока что то с этим глухо.

Андрей Овчинников

Занимаюсь разработкой сайтов.
Когда начинал - родственники говорили, что надо чем-то серьезным заняться.. .
Сейчас я зарабатываю в 40 раз больше своего отца.

Сергей Самойлов

это крайне сложно ...для этого нужно быть ещё и пробивным менеджером

Тим

Я ради своего удовольствия увлекался, связью, электроникой, и учился делать монтаж пожарноохранной сигнализации. Очень мне нравилось это дело 🙂 теперь я могу себя смело назвать х. з. Короче теперь я зарабатываю этим деньги и довольно таки не плохие! 🙂 вот такие прикалюшки.

Павел Иванюшенков

родители всегда так говорят)
даже писали об этом, родственники не поддерживают, считая это фуфлом и тд) )
делать надо и все...