Собственный бизнес

Как заработать на своём хобби?

Реально ли получать какую нибудь прибыль от развития своего хобби?
У многих это получается! Но как вы думаете?
Мои варианты это:
Вязание, рисование (не живопись!)
Зарабатываете ли ВЫ с помощью своих хобби и увлечений? Если да, то как у вас успехи? Если нет, то почему?
Максим Шац
у меня нет хобби. я просто работаю на государство)
Ivan Seleckii
Лучший ответ
Я именно так и делаю. Моя работа полностью совпала с моим хобби. Так что, я удовлетворяю свои интересы за счет работодателя, причем - при очень неплохой зарплате... И еще за свое увлечение я имею практически все ведомственные награды (если это можно расценивать, как успех)....
Максим Шац Ого да это же просто мечта!
Продавайте свои предметы искусства на специальных сайтах, где и другие творческие люди продают свои изделия: etsy.com, город мастеров ( Россия).
Получится или не получится заработать зависит:
от качества изделий
от правильного маркетинга ( в том числе от цены)
На youtube полно доходных популярных видеоблогов.

но почет и богатство человека -это воля небес, а не результат труда.
Реально. главное начать больше делать и меньше думать. Лет семь назад задумался выставлять трехмерные модели на торговых площадках, но все боялся и много думал о том как да что. В прошлом году плюнул и начал делать, все непонятное потихоньку становилось понятным, там почитал, там добрые люди подсказали и. т. д. первые продажи пошли, попер опыт, заметно растет качество, а меньше думал бы, за шесть лет наклепал моделей бы огромную кучу, опыта хватало бы на индивидуальные заказы а пока бонально в сроки не вложусь, качество было бы намного лучше чем сейчас, в общем жалею что много думал и нихрена не делал, а вам желаю не теряь времени. не опускать руки от первых неизбежных неудач, и добится приличных денег от любимых занятий
Максим Шац Спасибо за совет! Ничто так не мотивирует как истории успеха реальных людей!
Удачи вам в вашей работе!
Очень легко заработать на своем сайте! Например вы любите вязать. Открываете свой интернет магазин, выставляете туда свою продукцию, устанавливаете цену, потом нужно сделать раскрутку сайта, чтобы привлечь клиентов. Вот собственно и все, вы занимаетесь любимым делом, а люди покупают. Удачи
Друзья, желаете научиться зарабатывать на своем хобби, советую зайти на http://reconomica.ru/работа/профессия/резчик-по-дереву/ здесь найдете для себя много интересной, главное очень полезной информации.