Алена Рыжнёва

Почему нам целенаправленно навязываются педофилы?

Что ни новый фильм, так там педофил, причём сам воспитатель или учитель. Все умные люди знают, что педофилия очень редкое явление, а преступления ещё реже. Но фантазии у продюсеров хватает соченять чушь, видимо это заказ правительства по оболваниванию народа. Так же как с террористами. Все теперь знаю кто взрывал дома в 90-е и все знают, что нет террористов, но вот проходить по рамке и присидать увидев полицию все граждане обязаны. Скоро в клетках петь будем и по вшитому чипу определять оранжевый сигнал или зелёный, прям как в Кин-Дза-Дза, на планете Плюк.

D M G

Не скажите.
Но в России всего этого с избытком и без кино.
Педофилы, Кущевка, Евсюков, "честные выборы", "бесплатная медицина"....

Ник Тумановский

есть то хочется на счет всяких чипов. Лишь бы не работать. А чтобы слушались и подчинялись и педофилы.

Krelian Mr

Лучше через рамки проходить, чем попадать под взрывы террористов, эти зомбированные никак не могут успокоиться и надо это не забывать.