Алексей Анашкин

Почему приезжие агрессивно навязывают нам свои так называемые "традиции"?

Сегодня свадебный кортеж люксовых иномарок двигался по Ленинградскому шоссе в сторону центра. Гости свадьбы вели упреждающий огонь по каждому автомобилю, который пытался их обогнать. Стрельбу свою мотивировали тем, что в "дагестане непринято обгонять свадьбы". И впаяли им за это всего лишь административный штраф. Хотя надо было закрыть лет на 10!.

Вообще то приезжие должны соблюдать законы и традиции страны пребывания, а не нарушать их демонстративно! Я хочу жить в цивилизованном городе, а не в кишлаке. Мне плевать, какие у них там в горах традиции. И что там якобы их нельзя обгонять если там свадьба, или еще какая нибудь хрень из серии "дня рожденья любимого ишака"

Ваши мнения...

Сергей Скобелинг

Они не понимают разницы между деревней и городом. Дети гор.
Города они сами никогда не строили.
Стороят города только русские люди.
Паразиты приезжают поживиться.

Svetlana Shestakova

Потому что власть в стране сучья...

Ирина Чернюх

Совершенно с Вами согласна. Не нравятся наши традиции, это их проблемы. Они к нам приехали, а не мы к ним.
Наказать их нужно так, чтобы все поняли, что здесь не Дагестан.

S.
Strannik ....

У них стрельба в воздух на свадьбах, у нас драки. Кто цивилизованней?

Катя Катерина

в первую очередь исход этого случая зависел от суда. Значит судье надо по репе надавать за такое "наказание"

Иришка

звери конченые - мочить их за такое.. . пускай уебывают в свой "зверистан" и там быкуют.

Nyuta Severinova

Всё зависит от того, как себя ведёт "принимающая" сторона.
Как охраняет свой народ, его законы и покой власть этой "принимающей" стороны.
Насколько "принимающая" сторона и её административная и карающая власть готовы продаваться или не продаваться.
Заслужить уважение прибывающих, заставить их чтить законы, ограничить их контингент - вот Путь.

Сергей Голдырев

Потому что власть себя ведет как побежденная.

Роман Ковальчук

Нас Русских зделали в глазах всего мира людьми второго сорта, как индейцев в Америке в своё время . Так чему же удивляться, когда любой иностранец чувствует себя здесь хозяином ?

ku
kubik2979

Все правильно. В маскве мужиков нет, одни пидорасы, вот чурки и хозяева там.
А суды и менты масковские за бабки маму продадут. Говногород...

Oygoy Hgo

Кошмар полный. Стреляли???? Я в шоке ((((

Анна Авдеева

демонстрируют своё не уважение

Ирина Борисова

Что же здесь страшного то, всего лишь обычай, что ж вы пугливые то такие)

Юлия Максимова

просто к нам едут здоровые и агрессивные, жадные и организованные и нам хочется принять их как гостей, но они ведут себя из-за своей дикости как хозяева.... ничего не поделаешь переселение народов продолжается....

Ли
Лилия

Фсё по закону. .
Член Совета Федерации имеет право отменить задержание гражданина РФ.
А по вызову выезжает Авторханов.
Вы ментов видели, когда к ним приезжают на 10-ти машинах с мигалками)))

А=
Алена =)

При Сталине, грузине, русских уважали и даже немного боялись, не то что сейчас.