Самойлова

зачем навязывают что-то в себе изменить? они подразумаевают, что такая как есть, ты никому не понравишься?

Антон Делов

нет. это они имеют ввиду, что нет предела совершенству.

Антон Кривцов

не слушайте никого. вы такая какая есть. не меняйтесь для мира поменяйте мир для себя.
это значит что что ваши родные и близкие должны любить вас такую какая вы есть. а всем кто вас окружает вы должны нравиться

Алексей Котельников

Одинаковых людей не бывает у каждого свои интересы и тараканы.
Потому с собой на едине хоть на голове стойте, а в обществе прийдется определенные правила соблюдать. . и с мужем/парнем на компромисы идти. Людей много и мир не крутится вокруг кого-то одного, мы в социуме живем, а не на необитаемом острове.