Танюша Суденко

Как изменить НИк в ВК? Подскажите

Kr
Krembaher

уже нельзя у тех у кого остался старый только и все а так нельзя никак я у агентов спрашивал

Дима

Это будет возможно, если ты будешь вводить свой настоящий ник, т. к. администрация все проверяет, а выдуманные она не сохраняет. Я через это прошла, так что вот. Рядом со строкой "моя страница" есть маленькое сокращенное слов "ред. "-это значит редактировать страницу, нажимаешь на это маленькое слово "ред. " и там открываются настройки твоей страницы (можно так сказать). И редактируешь свой ник:)