Ольга

Как изменить ник в Borderlands 2 !?

Дмитрий Евгеньевич

Файл OnlineSubsystemSteamworks.int открыть блокнотом и вписать нужный ник после LocalProfileName= . Файл находится X:\...\Borderlands 2\WillowGame\Localization\INT .
Если в дальнейшем возникнут вопросы по игре, по техническое части или прохождению, можно задать на форуме игры вопрос здесь ---> Borderlands 2

Oygoy Hgo

ник персонажа меняется у автомата смены внешности. Или тебе какой-то другой нужен?

Наталья Тормосина

В папке с игрой должен быть какой-то текстовый документ, где и можно сменить ник. По крайней мере, я об этом слышал

Инна

А если нон-стимовская версия?