Елена Миронова

Проблема со сменой ника в Borderlands 2

Скачать с coop-land.ru Borderlands 2 с фиксом и русиком все заменил как надо и даже с друзьями поиграл, но дело не в этом. Мне захотелось сменить ник, в руководстве написано что нужно это делать через SKIDROW.ini. Ну я его нашел, открыл поменял ник и.. . он не сохраняется, пишет что нужно проверить путь к файлу и т. п. Открывал блокнотом (т. к. многие так советуют делать)

C:\Program Files\Borderlands 2 Premier Club Edition\Binaries\Win32 вот путь к файлу, тут нет русского языка. Все на английском

Та
Танюша

Все папки и подпапки, в которых лежит файл, переименуй на английском языке.