Ирина Агеева

Опасно ли ГМО для природы и человека?

Анечка

Надо делать выводы, что не опасно, коли в России их разрешили. Выводы - Ярого противника ГМО Геннадия Онищенко (бывшый главный сан. врач страны) с должности сняли....

Рустамбек Турсунов

опасность гмо не доказана

Игорь

Нажретесь таких продуктов и ребенок родится дауном, с дцп, с аутизмом .у мальчика и мужской орган и женский орган будет .у девочки волосы на лице и теле .потом удивляются почему так много лесбиянок, женщин как мужиков, и мужчин как женщины .

Гульнара Бекишева

Для здоровья самого человека неизвестно,а для подомства-да.У крыс третьего поколения нет или рождаются дыбилы.У них принцип человеческий,но срок жизни в десятки раз быстрее.Поэтому что произошло с крысой за пару лет,тоже ожидает людей через 100 лет кушавших ГМО.Людей много на планете,надо сокращать.

Марина Петракова

поедание ГМО изменяет генетическую структуру человека, приводит к страшным мутациям, уродству, ранней смерти, и вырождению человеческого рода

Александр

ты ещё спаршиваешь, ты спросил ещё а опасно ли радиоактивность

Ан
Анна

спроси ещё, опасно ножом тыкнуть в грудь? ГМО очень опасно

St
Stas

Очень опасно! Нарушена программа ДНК !

Екатерина Нежура

В двух словах не расскажешь. Даю ссылки.
[ссылка появится после проверки модератором]
Ждите решения модератора, читайте и вырабатывайте собственное мнение.

Сергей Царёв

Два академика, имеющих отношение к вопросу, в передаче на канале "Культура" (октябрь, ноябрь с. г.) , аргументированно доказали, что те ГМО, которые официально разрешены к применению, никакой опасности не представляют