Ро
Роман

Почему так мало сбросил веса? не кушая 10 суток.

10 суток кушаю только утром, по минимуму, пью зелёный чай, съедаю по грейфрукту в сутки.
скинул пару килограмм, почему блин? при это я занимаюсь физически: ) вот у меня бока и пузико вообще походу не уменьшились: (

Sereha Antipin

Да, организм в эконом режиме. Кто Вам вообще сказал, что чтобы похудеть, надо перестать есть? !
Надо просто быть избирательным в еде и питаться часто маленькими порциями, ограничьте быстрые углеводы, больше белка, овощей, фруктов, кисломолочки, короче натуральной еды и, конечно, спорт.
То, что Вам пророчат, что после такой пытки Вы наберете-это факт, при этом будьте готовы, что возможно будете выглядеть при том же весе полнее, так как мышечная масса, которую Вы усердно теряли все эти дни, заменится жировой прослойкой

Инна

Вы создали организму стресс при котором он жир будет держать и не потратит.
Чтобы худеть, нужно есть, это всем уже объяснили.
А вот сейчас вы начнёте питаться и наберёте, хотели бы этого или не хотели,
а наберёте больше чем было и с этими килограммами вам будет бороться ещё труднее.
Вы по незнанию сами создали такую ситуацию.

Дмитрий

Не принимая пищу, вы затормаживаете обмен веществ.
Попробуйте перейти на всевареное, нежирное, натуральное. Уменьшите порции. Многоходите. Пейте много воды.

Анна Колосова

Я думаю то что человек скорее всего должен умереть не принимая пищу 10 суток)

Анастасия Голоцукова

найдите правильную диету, не есть совсем это оочень неправильно. так же с физическими упражнениями, найдите, (благо в интернете этого добра навалом) , правильную программу именно для вашей проблемы.

Сергей Краснухин

Наверное ты солнцеедом стал, те вообще ничего не кушают и не худеют.

Инесса Редькина

Физические упражнения при голоде не стоит делать. Плюс, если вы уже голодали/периодами не ели или ели с большими промежутками, то организм мог включить сбережение энергии, предвидя голодание в будущем. Попробуйте ускорить обменку кушая часто, но мало. Есть целый список вещей, которые помогают ускорить обменку.

Shambet Tookeev

Элементарно - замедлил обмен веществ. Называется хотел, как лучше.. .

Чтобы его наладить - нужно сбалансирование питание (сложные углеводы, белки, клетчатка, витамины и т. п. ) и режим приема пищи. Отдых и физ. занятия.