Коррекция веса

почему так сложно сбросить вес и легко набрать почему не наоборот???

Re-L Mayer
При похудении (как правило) без помощи специалиста Мы исключаем из рациона те или иные продукты, которые крайне важны для нашего организма (жиры, белки, углеводы) Организм начинает пользоваться ресурсани и от этого мы худеем, причём как правило меняются метаболические процессы, и организм привыкает к новым суточным дозам... И если их поменять... Например на каком-нибудь праздничном ужине, автоматически Наш организм откладывает эти калории "на чёрный день" В принципе диета должна быть долгой, чем долше теряем килограмы, тем долше набираем их снова... А вообще-то это работа не одной недели, и не двух. Суточная норма калорий, жиров белков, углеводов минералов и втаминов должна быть известна каждому, для здорового образа жизни необходимо Всегда питание не привышающие расход.. .
Гузель Булюкина
Лучший ответ
каждому свое.. я уж второй год дистрофик.. и все попытки набрать вес напрасны
Потому, что большинство не умееет правильно сбрасывать вес. Основная массса просто садится на диету или ограничивает себя в питании, не понимая к каким последствиям это приведет. Если правильно "настроить" организм, вес уходит быстро без диет и медикаментов, причем надолго или навсегда.
Юлия Варбан
у всех по-разному. у меня подруга мучается от того, что легко сбрасывает драгоценные килограммы и набрать никак не может ни пол-кило. очень ей это трудно!
это закон подлости....))
Ася Титова
Ну не скажи, бывает и ровно наоборот.
Представьте на своем месте человека жившего 100-200 (и более) лет назад, одного из тех кто всю свою жизнь мечтал об одном - хоть однажды (!) наесться до сыта...
закон подлости..
Я перепробовал все, чтобы похудеть. Все бесполезно!
НИ ВСЕГДА И НИ У ВСЕХ (( ЕСТЬ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ НАОБОРОТ - ЛЕГКО СБРОСИТЬ, НО ТРУДНО НАБРАТЬ ВЕС ((( В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ, НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ (((
Jula Terehova
закон подлости
по закону
расслабляться всегда легче, чем держать себя в узде
потому что есть легче, чем голодать)