Дмитрий Кузькин

если съесть на ночь один вареный окорочек и 2 зеленых яблока, можно похудеть? при этом целый день почти не ела

Оля Дембицкая

Не знаю) можно похудеть от яблок, бега, пресса и 2-4л кипяченной воды, есть утром, днем, вечером обязательно по чуть чуть минимум.

Виктор Шнайдер

Безобразная диета!
такую трудно держатъ.
Чтоб было все ок, и худетъ с умом - надо получатъ все что надо организму, но снижатъ объемы пиши, много питъ чистой воды (без газа) , не чая, не кофе - именно воды!! ! и увеличиватъ активностъ физическую.
А то здоровъе порвешъ такой диетой, а фигура не улучшится!

Андрей Зайцев

да) )
но есть надо маленьккими порциями и днем)

Оксана Веретенникова

Язва вам гарантирована..

Dmitriy Sytnyk

на ночь как раз есть не стоит
Лучше в течение дня

Татьяна Леонтьева

бедненькая... может тебя накормить

Иван Машкин

вареный окорочок надежнее и эффективнее, даже если их 2

Сергей Тулайкин

судя по фотографии в будущем вам грозит скорее всего дистрофия. ну аесли хочешь еще похудеть то :

.-бери мешок шпаклевки 30 кг и вперед пешочком на 16-ый этаж. и так хотя бы 8-10 рейсов

Ирина

можно так сразу 5 кило сбросить, но это опасно для здоровья!! ! надо каждые 3 часа кушать, по 300 грамм.... а то желудок съузится, или будет заворот кишок!

Дмитрий

Снизить весь - не значит голодать, а на ночь кушать. Это целая система. Если очень нужно, то я думаю найдете в инете все необходимое.

Алексей

сестра хорошо худела, питаясь по 4-5 раз в день маленькими порциями. здесь идёт обман организма- он не чувствует голода и не накапливает про запас жир.

Nadeghda Ionkina

окорочек жирный
замени его грудкой отварной
яблоки это гуд