Александр

Чего бы такого съесть, чтобы похудеть, а?

Вам бы всё шутить, а у меня горе - лишние 5 кг...

Ив
Иван

верное средство - дырка от бублика!!

Сергей Казарин

питайся осознанно, не кушай перед телевизором (компом) и сосредотачивай внимание на процессе еды.

ну и еще забудь про сливочное масло (этот продукт без которого можно хорошо жить)

не сосредотачивай внимание что ппц лишние 5 кг ты должна любить себя по любому какая есть, а то даже похудев на 10 будешь считать себя толстой

ешь по принципу

вышел из за стола
не доела не много-наелась
наелась-переела
переела- отравилась

так будешь худая и без диет)

Татьяна Багира

5 кг?? ? а вам похудею.... по попе, женщина должна быть пышной, в определённых местах

Р Сабиров

Татьяна, 2 столовые ложки гречки сухой запарьте кипятком. Несколько дней гречневой диеты и Вы похудеете. Способ проверен.

Татьяна Стогний

ТАТЬЯНА, овощные супы, отварная куриная грудка, рис, гречка, фрукты, сухофрукты, овощи и воду.
Исключить напитки, мучное, жареное и жирное. И здоровье поправите и от 5 кг избавитесь.
И желательно не принимать пищу за 3 часа до сна.
Утром делать зарядку, обязательно завтракать, чтобы активировать обмен веществ!

Удачи вам!

Дмитрий Майданов

Съесть свою жабу и записаться в спортзал.