Ирина Тройнина

Чтобы такого съесть, чтобы похудеть..?

Макс

Мне в личку напиши я расскажу как надо

Серик Карашев

сколько можно задавать то???? исключи мучное макароны, жареную картошку, Макдоналдса и всякие фастфуды, шаурмы, сладости, сладкие напитки и газировки, соленое копченое, вареное яйцо, цельнозерновой хлеб, побольше воды без газа с лимоном, овощи фрукты, и вареные/тушеные/гриль рыбки и курицы без кожи, натуральный йогурт, кефир, говядина, удачи!

Тихий Ужас

Цианид, полоний, мышьяк.

Алексей Громов

диета "Лесенка"

Св
Светлана

что бы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать

Вовчик Хакер

китайские капсулы с цыпяками

Олеся. Цухт.

Исключить сладкое, колбасы, минимум хлеба, картошки. На прицеле мясо, рыба, овощи.
Просто убавить объем съедаемого.
Главное: исключить визиты в холодильник после ужина! Если кажется голодно - съеште яблоко, попейте минеральной воды.

Татьяна

сельдерей.

Анастасия Логинова

Чем дольше худеешь тем медленнее потом набирается вес. Деловой совет, не есть после 17.Первых три дня тяжело но потом попустит. Тебе понравится. И никаких таблеток. Удачи. Сам держусь 2 месяца .Скинул 4 кг. Ем чего хочется. Но стало меньше хотеться. Вот так.

Снежана Сыропущенская

Пурген да побольше. Чтоб несло дальше, чем видишь. Чтоб из-за постоянного торчания на горшке некогда было разным вредным мыслям в черепе поселяться. Заодно и тараканы из головы убегут.

Ирина Котова

Советую обезжиренный творог, наедаешься им очень быстро, в нем практически нет жира, много белка и к тому же он полезен. Лучше смешивать творог с любым нежирным йогуртом.

Анастасия Попивчук

Капусту молодую

Денис М

турбослим