Татьяна Дюко

можно съесть кислое зеленое яблоко на ночь?

Ярослав Филиппов

Можно, но есть большая опасность потом еще и пол-холодильника умять))) ) Аппетит повышает )))))))))

Ди
Диляра

ну не знаю.
а изжога не будет?

Елена Линцова

можно ) главное не сорваться и не схапать еще чего нибудь )
но вообще желательно есть фрукты в первой половине дня

Машенька Воронюк

можно, если нет проблем с желудком, а так может язва открыться...

Варвара Варя Саргсян

можно, лучше, если оно будет съедено не перед самим сном, а хотя бы за час до него

К_
Ксю _

Яблоки рекомендуют есть до 4-5 вечера. Да, это яблоки, но в них много углеводов, а ещё очень аппетит разжигают, поэтому возможен налёт на холодильник, а с жором бороться нуу ооочень трудно. Но! если Вам это под силу - да хоть килограмм, но про углеводы не забываем) ) Вы спать ляжете, а расхода не будет. И абзац будет о_О

Не стоит 😉