Виктория Кондрова

Если захотелось есть ночью, то что можно съесть? При похудении.

Можно фрукт какой-нибудь?

Юра Ракитин

креветки, шашлык, суши

Иришка Анадо

Сока или колы выпить.

Наталья Маслова

Только не ешь ночью сырых помидоров

Александр Жоламанов

фрукты нельзя, только что-нибудь белковое

Люда Теплова

воды и снотворное

Татьяна Королькова

Чай попить. Мне тренер объясняла, что ночью начинает какой-то гормон производится, который способствует похудению и ты интенсивно начинаешь худеть. А если наесться, то этот гормон перестает вырабатываться.

*** Тимур ***

попробуйте, на полном серьезе, тарелку воды-ложкой, если есть сила воли: ) .

Дима Задиран

огурчик свежий или зелёное (несладкое) яблоко

Roman Kaplya

кефира выпей

Red Berry

лучше кефир или йогурт... сама на себе проверила. я похудела на 25 кг

Ольга Федорова

Мне кажется правильней будет наладить сон)))

Дима Трушин

я если очень захочу есть съедаю маленький кусочек сыра.