Татьяна Шаповалова

Похудение Захотела быть стройной. Как лучше питаться без голодовок и без вреда здоровью?

Петр Коновалов

Диета "блюдечко"
Ешь что угодно ( кроме гамбургеров, тортов ), но что бы это помещалось в блюдце ( без горки ). Откажись от мучного, не ешь поле 6. Пей больше воды

Anvarjon

Французская диета:
утро-секс
днём - секс
вечер - секс
ночью - секс секс и ещё раз секс.

Екатерина Вдовина

Откажись от сладкого и мучного. Всё 🙂 и спортом ещё нужно заняться, хотя бы 2 раза в неделю по пол часа интенсивных тренировок)

ДА
Дарья Алексеева

Правильно
Инфу найдешь в нэте

Жанна Блохина

Питаться нужно дробно и сладкое и мучное тоже допускается.

Эмиль Ибрагимов

На завтрак ешь овсянку на воде с медом и фруктами, на ужин тертую свеклу, морковь, капустные салаты. Обедай полноценно- суп, мясо, рыба, гарнир. Ешь черный хлеб, не ешь булочки и конфеты.

Альбина

правильное питание, овощи, фрукты, каши на водичке с сухофруктами, супы не жирные, мед и т д

Мария Евстафиади

не худейте советами в интернете, воспользуйтесь консультациями по скайпу Павла Болоянгова (специалист которого постоянно приглашают в такие передачи ка Пусть Говорят с Малаховым)
он полностью поправит вам и здоровье и поставит желаемый вес, без изнурениями себя спортом и отказом от всех вкусностей
будет интересно, пишите мне на почту

Алексей Абакумов

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом
при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных
средств” в виде таблеток, редуксинов, зеленого кофе, ягод годжи, чаёв, платырей и
примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного
снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы!
Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался
первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И
просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и
программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала.
Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд,
они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия
над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск
найти. Успехов всем худеющим!

Vip Александр

Самое главное - это захотеть, поверить в себя. А потом в спортзал или просто больше двигаться, гулять, танцевать, да что угодно, только не сидеть на диване. Поменьше себя жалеть и стремиться к результату. Вот тут помогут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]