Кристина Косинова

почему мне все яблоки кажутся кислыми?

Сергей Абреев

мне тоже яблоки из за этого не нравятся. Потому что там кислота есть

Юлия Мишустина

Мне кажутся кислыми не только яблоки. Я вообще не люблю фрукты. Очень мало что ем.

Владимир

витаминов хватает в организме или просто покупаеш кислые

Елена

И голден? И джонатан? И зимний банан?
Мне эти яблоки кажутся настолько сладкими, что я их никогда не покупаю.

Ольга Легачёва

попробуйте "черный принц". на мой вкус, приторные товарищи. а вообще чем краснее, тем слаще (плюс сюда же "грушовка")

Регион

Для меня все яблоки кислые, т. к. у меня повышенная кислотность желудочного сока...