Александр Кравченко

Если Есть яблоки почти каждый день, можно похудеть? Мне нужно гдето на 2-3 кг похудеть..

Игорь Вирт

Всё просто. Исключите жареное, копчёное, солёное. Сахар, полуфабрикаты, сосиски-табу. Больше лёгких салатов на оливковом масле, куринные грудки, овощи, фрукты. Кило будут сами уходить. Так сидела на диете моя знакомая. Хорошо скинула. Да, чуть не забыла.. . Алкоголю тоже табу. Удачи)))

Наталья Нагорная

Смотря какими причинами вызвано пополнение. Могут быть, например, отёки из-за скрытой болезни почек или сердца. А яблоки ни разу не панацея и можно испортить желудок на моно-диетах. Не советую пробовать.
Есть очень хороший вариант - функциональный заменитель еды Energy Diet. Пробовала на себе этим летом-осенью - результаты ошеломляющие!!!
Посмотреть на него можно тут : http://www.energydiethd.com/
Программа Минус тут : http://www.energydiethd.com/correction/

И самое главное - здоровье улучшилось. И заметно. Будут вопросы - пишите, поговорим. Можете и сами выйти на фирму, это не сложно.

Ми
Минилбаева

1 яблоко в день, за неделю 7 яблок .Худейте на здоровье.

Юрец Лукьянчук

Такое питание называется Фрукторианством, это способ не только похудеть но и хорошо укрепить здоровье, единственно что яблоки охлаждают организм, и если там где вы живёте холодно, то лучше кушать не яблоки а какие нибудь другие фрукты, например мандарины, они согревают.

Чукалин Юрий

яблочный разгрузочный день это 1,5 кг не больше. Яблоки содержат сахар. У меня яблоки вызывают жуткий аппетит.
~Nadysha.~ написала что можно, что нельзя. Легкий ужин до 6 часов. и не забудьте чистую воду пить

Василий Семиков

если 1 кг яблок то норма
если 3 и больше то нет