Жа
Жанна

Можно ли сидеть за компом целый день 😄

просто я сижу за компом целый день я утром просыпаюсь и сажусь так незамечаю сижу неуспею огленуться уже вечер это вредно по моему 😄

Ан
Анюта

можно но не нужно

Марина Колотушкина

можно, если на унитазе сидишь:)

Анна Фролова

и у меня бывает) пока живой) бывает и хуже я с компом пиво пью))

Наталья Мамедова

Точно, вредно в одной позе сидеть с утра до вечера. Нужно гулять, занматься спортом, двигаться. Зрение тоже портится

Татьяна

Если хочешь красные глаза и не досыпать.... то пожалуйста

Яссин Ливанов

можно. ) сам так делаю)

Александр Сам

если здоровья не жалко сиди!)))

Елена Царькова

Спортом лучше займись, а то время в пустое тратишь