Hадежда Рысенкова

Нужен хороший тренер по аквааэробике? Кто, где занимается - отзывы, результат.

Интересуют конкретные адреса бассейнов где есть и тренер хороший и цены приемлемые, и сам бассейн хороши)))

Евгений Бехтерев

А в каком вы городе живёте не судьба была написать? )) Или вам нужны конкретные адреса бассейнов по всей России? :):)