Иван Иванов

кто-нибудь занимается (занимался) калланетиком? Хорошие результаты?

Максим С

я занимаюсь вроде ничего. но у меня нет лишнего веса, поэтому не знаю как сгоняет он лишний вес или нет. мышцы хорошо прокачиваются, боков нет. у нас девчонка одна занимается так она уже лет 7 наверное ходит. говорит стоит не походит месяц, так сразу бока начинают вылазить, значит все таки эффект есть.

Петр Плакидов

занималась и занимаюсь. Многое зависит от тренера.
Я пошла на занятия по направления врача для профилактики болезни спины. мне в этом вопросе здорово помогло спина болеть перестала.
Очень хорошо прокачивает мышцы.