Cвета Гурова

Кто нибудь занимался калланетикой? У меня после упр. легкость, а после пилатеса тяжесть. Почему так? +

Упражнения сильного напряжения статичные должны поидее выматывать, а у меня нет усталости, хотя выкладываюсь. И не так сильно потею. А во время пилатесом потение больше и усталости больше. Кто сожет объяснить почему? И что для вас эффективнее?

Гульмира

мне тоже калланетика больше помогает)))