Анюта Глушкова

вы занимаетесь в тренажерном зале самостоятельно или только при помощи тренера?

Михаил Орлофф

Если знаний достаточно, то можно и самостоятельно. В остальных случаях я бы не советовала.

Антон

если сама не хочешь ни один тренер не заставит, но советы грамотного тренера не помешают

Ал
Александра

сама. я не профессиональная спортсменка, свои проблемные места и так знаю. плюс жаба душит

Aleko Cxadadze

сам уж тренирую на добровольных.. .
особо в жиме лёжа и становой в классике..

Наталья Наталья

На беговой дорожке, на лыжах, вело-тренажере и на стенке - тренер не нужен.
В аэробике, танцах и аква-аэробике тренер нужен обязательно чтобы следить за процессом + чтобы деньги на ветер не улетали.