Stas Petrov

можно хоть немного похудеть если дома заниматься фитнесом и раз в неделю ходить в бассейн, при этом правильно питаясь?

у меня ОЧЕНЬ мало свободного времени, а похудеть очень хочется, подскажите что-нибудь эффективное и без вреда для здаоровья??

Павел Тужилкин

я так и худею. . в зал мне лень идти и групповые занятия я терпеть не могу. дома есть гантели есть комплекс упражнений на основные группы мышц-видео смотрю что бы понимать как правильно делать. в бассейн раз в неделю-но я профессионально плаваю) ) за 2 часа до тренировки не есть животного белка. и вообще не есть- я с утра занимаюсь, но пью L-каринитин-он помогает. после есть -часа через 2-3. убираем углеводы-только зеленые овощи и кисломолочку оставить нежирную с ними. и примерно 1 200 ккл. в день. вес в лет уходит.

Алексей Гурей

Можно, конечно, но процесс будет медленный

Иван Мейхер

конечно. это правильно

Cерик

Бассейн вычеркни из списка. Он не способствует снижению веса, если ты не профессиональный атлет.