Оксана Лукашова

Замкнутый круг, и как тут быть? Нельзя ходить и бегать, так как суставы ног болят, но нужно похудеть

Почти везде для сбрасывания веса советуют ходить. А если лишнего веса так много, что каждый шаг больно отдается по суставам ног?
Да и ежедневные тренировки хоть и приводят фигуру в порядок, но набирается мышечная масса. Т. е. вес никуда не уходит, по прежнему давит на суставы.
Требуется на диете сидеть?

ЗЫ: это про моего парня

Шамка К

да кушать меньше надобно и пить много чистой воды.. и порядок..

Надежда Астафьева

велотренажёр...

Мария Нахапетова

Требуется. При больных суставах движение необходимо. Даже через боль.