Андрей Кравченко

Как правильно бегать, чтобы похудеть в ногах?

Сл
Славик

Никто после бега не будет худеть в одном месте, вы будете худеть вообще. Эффективность кардио тренировок увеличивается после 20 минут, лучше бегать 40 или больше минут. В качестве вспамогательного средства можно использовать жиросжигатели (Посмотрите в интернете)

Вадим Евсеев

Не похудеете бегая, только ещё больше их накачаете.

Ol
Olesya

Я, например, изменила свою фигуру при помощи фитнесс тренировок с отягощением. Занимаюсь по 60 минут 3-4 раза в неделю. Ещё поразительные результаты даёт аквааэробика. Главное-не лениться! Удачи!

Ди
Диана

Худеют равномерно по всему телу. Бег, скакалка. От получаса в день. Плюс подключите силовые тренировки на ягодичные мышцы - махи ногами и тд. По ссылке поищите - много разных упражнений http://vk.com/hulahup