Наталья Чельманова

как похудеть в ногах и в руках?

Санек Гедин

если целью являэтся скинуть лишние сантиметры и не накачать здоровезные мышциЁ то вам необходимо делать упражнения для бицепсовЁ и трицепсов малым весомЁ по много повторений

Суманбар Жамбилова

Маленький вес берите и по много повторений (15-35) повторений + кардио до и после тренировки, хорошо еще L-карнитин пить перед тренировкой.

Юлия Гусева

А остальное у вас получается нормального веса? А вот руки и ноги полные? Или вы хотите их подкачать, придать им форму. Если да, то гантельки в руки и качайте, а вот мне нравится на велосипеде ездить. За лето икры подкачала.

Юлия Зарицкая

для этого есть спец. упражнения для ног. можете найти их в ютубе))) все очень просто) удачи вам