Лена Олейник

Есть еще шанс вылечится: остеохондроз позвоночника с скачками давления, онемением рук и ног?

Сегодня иду к мануальщику, страшно

Сходила на 1 сеанс, какие то странные ощущения: я-не я спокойно-тревожное состояние

Андрей Раев

Конечно, есть. Остеохондроз - очень распространенное заболевание. После консультации с невропатологом обратитесь к остеопату или мануальному терапевту. Хорошо заняться плаванием, важно правильно подобрать спальное место (должно быть ровным и достаточно жестким)

Екатерина Семирова

невролог, мануальщик-тебе в помощь!

Дмитрий Захаров

У меня тоже остеохондроз нижней части позвоничника с протрузиями дисков.
Постоянные боли в спине, вот еду в санаторий лечиться)
Эта болезнь уже навсегда с тобой, но болезненные симптому при правильном лечении снять можно.
Поддерживаю предыдущего оратора.

Tatyana Yugay

Не пугайтесь, дочь с 8-лет вожу к мануальщику (сколиоз) . Эффект есть! Сейчас ей 19 лет, сама просит записать на очередной приём)))

Бахтиёр Бакоев

чтобы не написали.. это с вами на всю жизнь.... будут и ремиссии.. . будет и болеть.... надо заниматься физ. упражнениями... и привыкать к боли.

Руслан Галиев

мануальщики просто волшебники в этом деле) ) мне очень помогли 4 сеанса, спина болела ужасно и на ногу становится не могла, потом как новенькая была) ) но все равно через какое-то время все начинает повторяться, поэтому упражнения полезные делать и периодически к невропатологу или мануальщику наведываться...

Мария Кабанова

Такие вопросы надо задавать на приёме у остеопата! А не в сети! А онемение.... это от "запущенности" вашего позвоночника!! ! А одинаковых людей никогда нет!

Леся

только обострение можно снять.. и все

Дима Маркелов

Прочитайте книгу "Лечение и профилактика остеохондроза". Делайте все, что там написано. Все