Никита Климов

Подскажите, пожалуйста, как вылечить грибок на пальцах рук и ног?

Ga
Galka

Тербизил по 250 мг 1 таблетку раз в день, в течение 2-3 месяцев, пока больной ноготь полностью не заменится на здоровый (границу здорового ногтя вы увидите уже через неделю). А местно можете мазать крем Экзодерил. Главное таблетка. Только не прекращайте лечение до полного излечения, а то все пойдет насмарку. Таблетка переносится нормально, побочных явлений не вызывает. Если вопросы будут-пишите.

Альбина

Лоцерил реальо помогает, но дорого...

Дарья

Прополис можно применить.

Айдай

Каждый день мажь 5% настойкой йода до полного выздоровления.

Ха
Хариша

местно мази
внутрь препараты
но сначала идентифицировать возбудителя у дерматолога