Сеня Цвентарный

Как лечить грибок между пальцами ног?

Сычёва Виктория

Уксусная ванночка при грибке ног.
Тщательно вымыть ноги и погрузить их в ванночку с добавлением яблочного или винного уксуса. Концентрацию следует подбирать индивидуально, чем она выше, тем лечение будет быстрее. Но стоит помнить, что при язвах и эрозии слишком концентрированный раствор может разъедать кожу.

Екатерина Крушлинская

Иди к венерологу, он полечит твой "грибок".

Zulfira Ahmadullina

Побрызгать "Прима" средство от мух и тараканов. Помогает 100%

Лилия Полякова

Охуенный рифмач:)

Ор
Орест

в аптеке полно средств

Денис Петроченков

погугли мазь от грибка