Алексей

Что в первую очередь нужно качать? Руки, ноги ягодиц или пресс?

Ирина Алмазова

мозг. сейчас в моде накачаный мозг

Екатерина Зеленова

В комплексе.
Сначала разминка, потом руки, потом пресс, потом остальное.

Le
Lena

красивое тело= это гармонично развитое тело!

Сергей Белый

сначала кардио нагрузки (бег, прыжки и т. д.) , а только потом прорабатывать все конкретные мыщцы, и без разницы что вы впереду будете качать ноги или руки. кардио нагружки необходимы для сжигания жира, ебз них результата не будет

Наталья Алгинина

На самом деле это зависит от вашего пола и ваших целей (набор массы, сушка).

Макс Ловягин

начинать в первую очередь надо с базовых упражнений, а через пол годика переходить к изолирующим