Ольга Шебестюк

Как за неделю похудеть на два кг? 🙂 Ровно два, можно три 😄

Альфа Призрак

Через 1 день сиди на кефире - то есть - 1 день ешь что хошь, другой только кефир и так недельку)

Колян

заветное правило, хочешь похудеть - хватит жрать)

Александр

Кушать только овощи и обезжиренные продукты, не есть ничего после шести, только вода. Ко всему этому китайский чаек для похудения.

Алена Рыжнёва

Соблюдать какую-нибудь диету.. . Знаю, что луковый суп хорошо помогает похудеть. Ну и физическая активность тоже необходима.

Андрей Дзюба

В течении дня не есть жирного и калорийного овощи и фрукты яблоки например кефир обязательно жидкое суп борщ больше простой воды пей не кушать за 4 часа до сна побольше двигаться прогулки или физ нагрузки мне очень помогло

Бакмурат Сулайманов

за день на 2 кг как похудеть я знаю, а за неделю увы....

Андрей Загребаев

Просто сидеть и ждать, когда лишние килограммы сами начнут покидать вас – занятие достойное индийских йогов. Нам же следует взять в помощники физическую нагрузку. Утренняя пробежка и простая зарядка – несложные, но очень полезные рецепты, которые дополнят стройную систему быстрого похудения. Пешие прогулки по поводу и без него также помогут привести в норму энергобаланс организма.

Не забывайте о лекарственных травах – верных друзьях каждого, кто ищет надежный способ как похудеть за неделю на 2 кг и при этом оставаться бодрым и активным. Преодолеть чувство голода вам поможет льняное семя, водоросль спирулина и корень алтея. Избыток жидкости в организме – еще одна причина лишнего веса. Подключив к диете полевой хвощ или толокнянку, лопух или листья брусники вы решите и эту проблему.

Лишний вес это неправильное пищеварение, когда питательные вещества не полностью усваиваются организмом. Ограничив себя в калорийности пищи, мы не просто не имеем права на такую роскошь. Очистить кишечник от токсинов и улучшить пищеварение помогут укроп, тмин, фенхель, анис или кора крушины. Есть травы, которые помогают увеличить расход энергии и сжечь избыток жировой ткани. Это имбирь, розмарин и куркума. Все лекарственные травы, о которых мы сказали, следует комбинировать, строго придерживаясь разумной дозировки. Консультация хорошего фитотерапевта в этом деле также не будет лишней.

Можно самостоятельно готовить травяной сбор, но где найти для этого время и силы в повседневной карусели работа-дом-работа? Намного проще купить готовый регулятор обмена веществ Фитослим Актив, в котором все целебные травы уже содержатся в необходимом наборе и точной дозировке. Этот натуральный препарат улучшит работу печени и пищеварения, удалит старые и заблокирует новые жировые отложения, а также снизит тягу к мучной и сладкой пище.

Vasliddin Saitov

не есть, результат больше
ну или токо овощи или фрукты+упражнения