Иван Кривошеев

можно ли похудеть просто барахтаясь, или плавая в бассейне?

Денис Дебердеев

при сочетании с правильным питанием-да

Вовчик

Как вариант аквааэробики, водного фитнеса? Да, конечно.

Кандрюкова Татьяна

Просто барахтанье - это не упражнение. Физическое упражнение - это двигательное действие, специально направленное на достижение какой-либо цели. А барахтанье - это потраченное время и деньги непонятно на что...

Владимир Панков

похудеть можно, посещая бассейн регулярно и выполняя правильную подборку упражнений.
сейчас разные общественные бассейны обзавелись такими классными штуками, как акватренажеры. они, говорят, очень действенны!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]