Юл
Юля

Можно ли похудеть плавая в бассеине?

Константин Харитонов

можно. но надо именно плавать а не болтыхатся. при плаванье задействованны все мышцы практически. лучше с тренером пообщатся тчоб он проконсультировал.

А=
Алена =)

если соблюдать диету, и дополнительные нагрузки. а так плавание в бассейне это гуд, ибо работают все мышцы.

Атёнак

Конечно можно!

Екатерина Иванова

Можно. Калорий расходуется дофига.

Далер Меликов

пред этим в спортзале побегав часик

Елена Агеева

в бассейне с пираньями- лёгко!! !

а серьёзно, при правильном питании бассейн поможет терять вес равномернее, и с менее заметными неприятностями, типа складок кожи, и т. д.

так, что плавание ( АКТИВНОЕ) +диета рулят!!!

Евгения Колбина

проплыви с ускорениями без остановки хотяб 3км - сбросиш 2-3кг

Данил Тарасов

возможно, но точно физическая форма улучшиться и поэтому будешь лучше выглядеть полюбому