Марина Петракова

в бассеин с ребёнком?

до беременности то есть полтора года назад ходила я в бассеин, там и банька, и бассейн на улицу выплывать можно, типо мини аквапарк, совсем мини. Чисто, хорошо. Вот ребёнку почти 7 месяцев, можно ли с ней пойти, допустим в бассейн на руках заносить, она любит купаться. Или в детский бассейн покатать по водичке? или хлорка так опасна для неё?мне так пойти хочется а оставить не с кем

Дмитрий Петров

Я бы пошла. Я вообще против затворничества в четырех стенах.

Татьяна Махалина

хлорка для такого возраста опасна. Да и мало ли какой другой заразы есть в бассейне, с которой взрослый организм может спокойно бороться, а вот детский - не всегда.

Екатерина Ахметова

Некоторых детей нырять заставляют с рождения, а вы купать))) ) думаю, что нужно в детский бассейн, так как там вода лучше будет

Даниил Марченко

лучше всё-таки в детский запишитесь. можно даже туда, где грудничком в бассейне будет заниматься специалист. даже в нашем "мухосранске" есть такие заведения, где крошек обученные люди учат плавать и занимаются ими. некоторым даже в поликлинике выписывают занятия такие.
а в обычные бассейны у нас в некоторые нельзя брать детей до 3х лет. а в некоторые даже до 5.

так что, лучше у вас там по бассейнам поузнавайте.

я бы тоже на счет состава воды волновалась. дети в таком возрасте много глотают её, когда купаются... балуясь или даже нечайно...

Владимир

Я регулярно хожу с детьми (правда они старше) . Со мной ходят мамочки и с месячными малышами и старше. Все живы и здоровы

Ти Ма

Не пошла бы. Общественная купальня не для такого маленького ребенка, я опасаюсь за здоровье своего ребенка и раньше 5 лет в общественный бассейн точно не отведу.

Елена Золовкина

С 8-9 мес ходила с ребенком в бассейн, но грудничковый. После занятий в сауне грелись.

Наталья Силаева

Летом лучше на море