Беременность и роды

Нельзя? Солярий, сауна, бассеин, ванная? М.б еще чего нельзя на первыйх сроках?

бассейн даже очень полезен, ванна тоже можно. беременность это не болезнь, поэтому можно все, но в меру
Зауре Анаева
Лучший ответ
Бассейн то почему нельзя? И солярий с баней, можно если осторожно.
Секс с фанатизмом нельзя. Бегать, прыгать, подтягиваться нельзя.
нельзя думать о плохо.. нельзя ругаться... вообщем нельзя - отрицательные эмоции
Нельзя гогрячую ванну это точно. Выкидыш может быть. И по моему сауну. Но не уверена. Но про ванну 100% .
НЕЛЬЗЯ АНТИБИОТИКИ! Вообще все таблетки и лекарства строго по согласованию с врачем. Капли в нос - только детские.
Руфина Петрова
Бассейн можно и даже нужно. Солярий просто не рекомендуют, тем не менее многие ходят всё равно.
Лучше понять, как все будет дальше, а потом если организм все принимает - можно, только осторожно, а еще вспомнила нельзя крепких бульонов, а тем более холодца, "зараза" провоцирует выкидиш
Бассейн и правда можно. Солярий-сауна нельзя, т. к. нельзя температуре тела подниматься выше38,5 - малышу вредно. Еще нельзя сырые яйца (в соусе к салату "Цезарь" они например есть) , непроваренное мясо-рыбу (типа суши) . Имбирь - т. к. в народной медицине он применяется для активизации схваток, а они вам сейчас точно ни к чему. И гороят ананасы провацируют выкидыш (бред, наверно, но я остерегаюсь)
Сауну не рекомендуется вообще! А басейн полезен ( только в прохладной воде)
хм. . ну не знаю, бассейн как раз даже нужен кажется.. .
просто все надо аккуратно и не долго. .
нельзя перегреваться и переохлаждаться, в пище свои запреты и ограничения, не таскать тяжести весь срок впрочем. . не пить не курить - не запрещают, но лучше бы не надо, если хотят здоровья себе и ребенку. врачи разрешают в день 50 г сухого красного вина.
Алкоголь.
я без бассейна жить не могла!
Пить курить аще во время беременности незя.... Я МОЛЧУ ПРО НАРКОТИКИ >_