Денис

как стоит одеваться для бега что бы похудеть?

всего по больше что бы пропотеть, или если я одену тонкую футболку эффект будет одинаковый?

Ольга Мезенцева

естественно и так и так одинаковый) пропотеете одинаково, но если оденетесь теплее - пробежать сможете значительно меньше)

Олег Завгороднев

обтагивущея футболка шортики если тепло лосины если холодно и кеды или спортивную обувь и повязка на голову и повязки на руки и бегайте на здоровье

Анюта Березина

чтоб тело дышало. я обычно в лосинах бегаю и в майке намного легче и свежо. хочешь нагрузки надень утяжелители или возьми в руки гантели по 1-2 кг, а кутаясь можно тепловой удар заработать или от обезвоживания голова закружится

Па
Павел

если тепло оденетесь быстро перегреетесь и мало пробежите. Худеют от потребленного кислорода.

Маргарита Алексеева

термо-бельё,у меня так брат хорошо скинул вес

Илья Витюгов

Нет разницы. Главное кросы с толстым подошвой. А то кости будеть болеет.