Виктория Маслова

Можно ли похудеть бегая

Если бежать одну минут без остановки, потом минуту отдыхать, и так бегать два часа, то сколько ПРИМЕРНО кг можно сбросить за месяц. Если это делать после разминки и + пресс, приседания ( по 50). А еще подскажите как надо питаться, что бы не поправляться?

Агнесса Моторина

найди в своем городе диетолога не пожалеете... это будет правильно

Ел
Елена

мадам, если вы начнете бегать у вас сломаются все суставы нижних конечностей и начнется жесточайший радикулит. от "накачки" пресса у вас скорее всего вылезет грыжа, а присесть больше 10 раз без вызова "скорой" вы не сможете. кроме того вес не снижается от физических упражнений. хотите корректировать массу тела? безуглеводная диета. после 2-3 месяцев сахарных ломок, вы сможете начать кататься на велосипеде.

Анна Потапова

Все правильно, только сочетайте с диетой.
Утром нужно есть продукты с хорошей сытостью, каши, фрукты. Если хочется сладкого или мучного- только утром.
В обед кушаем белки и углеводы, мясо или рыбу и овощи, можно хлеб, только черный, можно супы на нежирных бульонах.
Ужинаем преимущественно белками, обезжиренный творог, молоко, нежирное мясо или рыба, кефир.
Сколько кушать.
Кладите на тарелку приблизительно на 20 % меньше, чем обычно, ешьте не спеша, сигнал о сытости приходит в мозг только через 20 минут.
Исключить из питания совсем: изделия из белой муки, колбасу-любую, бананы, виноград, свинину и любое жирное мясо, майонез.
Можно - ржаной хлеб, белое куриное мясо, рыбу, сметану, яблоки, апельсины, обезжиренные молочные продукты.
Принимайте ежедневно чайную ложку льняного масла, там незаменимые аминкислоты в идеальном соотношении, на перекусы орехи или сухофрукты, но не больше горсти.
Приблизительно раз в десять дней делайте встряску организму - кушайте всякие вредности (тортики, пирожные) в пределах разумного.
Если очень захочется того, что есть нельзя, съешьте медленно небольшую порцию, но только с утра.

На
Наталья

Какие-то экстримные желания.
Бегать надо 50-100 метров трусцой, потом 50 метров отдых. И так до 30 минут. Если справитесь - увеличивайте.
Пресс качать стоя поднимать колени до пояса, пока не устанет.
Приседать по 5-10 раз держась за что-то, отдыхая. 5 циклов.
Есть по 200 г еды + 200г питья, 3 раза в день.

Ni
Nikto

я не специалист но мне кажется не какие диеты не нужны... просто питайтесь правильно... и начните с ходьбы как ноги привыкнут к такой нагрузке прсле можно начинать бегать по тихоньку только обувь удобную купите ...и бегайте как устанете закругляйтесь лучше пешком пройдитесь и каждый день бегайте привыкнете подтянетесь здоровее станете вес лищний уйдет.

Андрей Неклюдов

Начните с бега с последующим переходом на шаг. Есть те, кто не одобряет этот метод, но если его одобряет ваше тело – все хорошо. Для начала, после пятиминутной разминки (быстрый шаг) , пробегите полторы-две минуты. Следите за тем, чтобы ваше дыхание было ровным, а сердце не рвалось наружу из груди. Пробежав дистанцию этого временного отрезка перейдите на быстрый шаг. Опять же, на полторы-две минуты. Повторяйте этот процесс на протяжении получаса, затем на 10 минут перейдите на быстрый шаг. Это послужит так называемой заминкой. После – завершите пробежку.
Со временем увеличивайте время бега. В свою очередь, время ходьбы не увеличивайте дольше, чем до трех минут, вне зависимости от дистанции, которую вы способны пробежать сегодня. Когда вы почувствуете, что бежать становится легче и легче, сократите «шагающие» паузы, а затем и вовсе выбросите их из графика тренировки. Видите, вот вы и научились бегать!
Если желание худеть все еще с вами, несмотря на эти запреты, сделайте выбор в пользу пассивного спорта и сбалансированной диеты при использовании аптечного катализатора для похудения. Одним из таких препаратов, успешно зарекомендовавших себя на рынке, является Карнивит отечественного производства. Он хорош тем, что берет на себя решение сразу нескольких проблем, с которыми сталкивается худеющий, непосредственно жиросжигание (5-10 лишних килограмм уйдут только за счет приема капсул) и закрепление результата (путем регуляции обмена веществ).

Ekaterina Vinokurova

С большим весом нельзя такие кардионагрузки как бег. Только ходьба. Вы посадите сердце!!!